Почему женщины занимаются сексом?

Есть вопрос о женщинах, ответ на который интересует многих мужчин. Почему женщины занимаются сексом?
Но сегодня, причины, по которым женщины занимаются сексом, решили открыть для себя ещё и ученые исследователи.
В поисках ответа, этот вопрос решили задать студенткам университета в США. Количество прозвучавших ответов было множество, но чаще всего можно было услышать вот это:

Для восстановления прежних отношений после размолвки.
Для подтверждения своих слов о любви.
Причиной стал излишек алкоголя.
Желание таким образом отметить личный праздник.
Желание расслабиться.
Чувство влечения к партнёру.
Просто из-за очень хорошего отношения к сексу.
В разговоре с некоторыми, наиболее опытными психологами женщины так же раскрыли несколько причин интимной близости. Вот самые важные из них:

Усталость от однообразия жизни.

Повседневная жизнь тяготит своим однообразием, хотелось бы почувствовать всплеск эмоций. Некоторые справляются со скукой, занимаясь экстримом, другие же просто находят необходимые эмоции в сексе.

Рекомендуем купить Femalegra 100 mg (это женский аналог Виагры). Она увеличивает чувствительность эрогенных зон, а также усиливает женское удовольствие!

Желание узнать мужчину с интересующей стороны.

А именно: каким будет секс с этим мужчиной, сможет ли он заставить испытать оргазм, наконец, каковы размеры его мужского достоинства. На все эти вопросы можно ответить, только занявшись сексом с интересующим человеком.
Чувство влюблённости.

Это чувство, под влиянием которого у женщины возникает желание быть рядом с мужчиной, чувствовать его близкое присутствие, его прикосновения, и, как следствие, возникает желание секса с этим мужчиной.
Спортивный интерес.

В этом случае важным является заняться сексом с мужчиной, который вызывает интерес у большого количества женщин. Возможно, этот мужчина знаменит или богат, или просто имеет репутацию заводилы и ловеласа. В любом случае, главное здесь использовать близость с ним для удовлетворения своего стремления вызвать зависть подружек.
Секс, как лекарство.

Здесь объяснением причины, по которой женщина решила заняться сексом является ухудшение самочувствия или появление лишнего веса из-за отсутствия секса в течение длительного времени. В данном случае секс может помочь решить возникшие проблемы.
Жалость.

Да, жалость так же может стать причиной, которая толкает на секс женщину с мужчиной. Объектом жалости обычно становится неудачливый воздыхатель. Возможно, здесь присутствует и некоторое чувство вины за свою безответность.
Желание родить малыша.

Данная причина не требует подробного раскрывания. Просто проявление материнского инстинкта.
Элементарное желание физической близости.

Здесь, пожалуй, так же всё понятно, поскольку желание секса – это нормальное явление для здорового организма. Женщины, называющие такую причину, заслуживают только поощрения. Выбор мужчины в этом случае основывается на сексуальности, обаянии и взаимной притягательности.

Ну и, в конце концов, не столь важно, почему женщина занимается сексом, главное, чтобы у неё всегда была возможность осуществить своё желание это уже зависит от мужчины, если с этим проблема советую

Ну и, в конце концов, не столь важно, почему женщина занимается сексом, главное, чтобы у неё всегда была возможность осуществить своё желание это уже зависит от мужчины.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>